384 Ergebnisse
Verkauft
463
Klarinette.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
343
Kleine Prunkschale MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
393
Alte Kropfkette.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
141
Ed. M. Kettemann.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
181
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
266
Frauenbüste. Keramik. um 1940
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
423
Konvolut Trachtenschmuck.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
482
Folklorekleid. Weißes Leinen.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
30
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
32
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
168
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
292
Figurengruppe. Japanische Trommler. um 1920.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
376
Tierfigur Kaninchenpaar. Hutschenreuther.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
546
Biedermeier-Heber. 1. Hl. 19. Jh. Silber.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
40
Beistelltisch. Holz vergoldet.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
75
Glasschuh.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
255
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
348
Moccakanne. Meissen 1934 - heute.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
371
St. Petersburger Teeservice. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
399
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
14
Ovaler Spiegel. um 1900.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
167
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
409
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
438
Perlenkette.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
26
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
37
Ghom Seide.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
39
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
152
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
356
Paar Mocca-Gedecke. Meissen 1934 - heute.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
485
Indisches Tafelbesteck. Bombay. Bronze.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
493
Messer und Gabel im Etui.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
551
Obstbesteck für 6 Personen. Deutsch um 1900. 800er Silber
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
560
Versilbertes Menübesteck. im Holzkoffer.
Ergebnis:
80 EUR
Verkauft
44
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
Ergebnis:
75 EUR
Verkauft
173
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
Ergebnis:
75 EUR
Verkauft
317
3er Satz Moccatassen. Untertassen. Meissen 1934 - heute.
Ergebnis:
75 EUR
Verkauft
49
6er Satz Römer. Kristallglas. Berchtesgaden
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
89
Paperweight. Herz Vergissmeinnicht. um 1900.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
111
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
134
Blumenstilleben in zwei Vasen.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
193
Kängeruh . Steiff.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
194
Konvolut altes Puppenküchenblech. 7 Teile.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
238
Kleine Vase. WMF.
Ergebnis:
70 EUR