59 Ergebnisse
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
130 EUR
Ed. M. Kettemann.
130 EUR
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
110 EUR
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
90 EUR
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
80 EUR
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
75 EUR
Blumenstilleben in zwei Vasen.
70 EUR
Stetter, Georg A. Landschaft im Murnauer Moos.
60 EUR
Landschaft an Mittelmeerküste.
50 EUR
Hasenaur, R.v.. Wirtshaus-Szene.
50 EUR
Aquarell. Gardasee.
50 EUR
Aquarell.
50 EUR
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
50 EUR
Zeller. L. Gebirgslandschaft.
40 EUR
Waldstimmung mit Personenstaffage. Anfang 20. Jh.
40 EUR
Kiste, Georg. 1908. Werdenfels mit Wettersteingebirge.
40 EUR
Blumenstilleben. Weiße Margariten im Flechtkorb.
30 EUR
Begegnung mit den Emaus-Jünger ?
30 EUR
Landschaftsbild. mit Waldsee und Personenstaffage.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Köster, Franz. Landschaft mit Fluß.
20 EUR