559 Ergebnisse
Verkauft
15
Gondelstuhl. 20. Jh.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
395
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
263
Blumentopf. wohl um 1920/30.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
153
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
Ergebnis:
170 EUR
Verkauft
11
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
223
Kaminuhr. im französischen Stil.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
492
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
398
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
Ergebnis:
155 EUR
Verkauft
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
463
Klarinette.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
142
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
139
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
341
Kaffeetasse. Meissen 1774 - 1817.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
220
Damenarmbanduhr. Ordiam. 585er Gelbgold.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
180
Vierthaler, Hans Vitus. 1910 München - 1942. Sitzender Frauenakt.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
178
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
157
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
343
Kleine Prunkschale MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
393
Alte Kropfkette.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
181
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
141
Ed. M. Kettemann.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
423
Konvolut Trachtenschmuck.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
266
Frauenbüste. Keramik. um 1940
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
482
Folklorekleid. Weißes Leinen.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
546
Biedermeier-Heber. 1. Hl. 19. Jh. Silber.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
292
Figurengruppe. Japanische Trommler. um 1920.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
30
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
376
Tierfigur Kaninchenpaar. Hutschenreuther.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
168
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
32
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
255
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
371
St. Petersburger Teeservice. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
399
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
348
Moccakanne. Meissen 1934 - heute.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
75
Glasschuh.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
40
Beistelltisch. Holz vergoldet.
Ergebnis:
100 EUR