408
Dekoratives Armband.
Ergebnis: 35 EUR
Dekoratives Amband. zweireihiger Gummizug mit 14 offenen Rosenblüten. D 5,5 cm.
407
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
Ergebnis: 60 EUR
Damenring. 750er Weißgold mit 18 kl. Rubinen. Ringgröße 53/54.
406
Damenring. 585er Weißgold.
Ergebnis: 40 EUR
405
Damenring. 585er Gelbgold. Kleine weiße Zuchtperle.
Damenring. 585er Gelbgold . Kleine weiße Zuchtperle. Ringgröße 55.
404
Damenring. 333er Gelbgold.
Ergebnis: 20 EUR
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
Ergebnis: 70 EUR
Damenring. 750er Gelb-/Weißgold. mit Brillant/Saphir/Rubin/Smaragd besetzt. Ringgröße 50/51.
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
Ergebnis: 50 EUR
Damenring. 750er Gelb-/ Weißgold. mit einem Brillanten. Verschlungene Form mit stabiler Schiene. Ringgröße 54.
Damen-Korallen-Ring. 333er Gelbgold.
Ergebnis: 30 EUR
Damen-Korallen-Ring. 333er Gelbgold. Ringgröße 55.
Brosche. 333er Gelbgold.
Brosche 333er Gelbgold. Reifbrosche. Kugelhakenverschluß. D 2,5 cm.
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
Ergebnis: 100 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 155 EUR
Biedermeier-Brosche. Rotgold.
Ergebnis: 30 EUR
Biedermeier-Brosche. Rotgold. Stabbrosche mit Herz und kl. Brillanten. L 3,5 cm.
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
Ergebnis: 180 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. um 1820. Silber vergoldet. Medaillon aus Schildplatt. Mit 5 kl. Korallenperlen besetzt. L 6 cm. Dazu die passenden Ohrgehänge.
Armreif. Hollywood Filmschmuck.
Ergebnis: 20 EUR
Armreif. Hollywood Filmschmuck. Metall vergoldet. mit kleinen weißen Perlen besetzt. Steckverschluß mit Sicherheitskette. D 5,5, B 2,5 cm.
Alte Kropfkette.
Ergebnis: 140 EUR