Glaskaraffe. Stöpsel mit Vogelmotiv.
Ergebnis: 40 EUR
Karaffe aus klarem Glas. in Keulenform. Metallstöpsel im Vogelmotiv. H 34 cm.
Große Clown Figur. Cristal de Paris.
Ergebnis: 40 EUR
7teiliges Weinset. wohl um 1920/30.
Ergebnis: 50 EUR
Paperweight mit Blumenstrauss Vergissmeinnicht. um 1920.
Ergebnis: 50 EUR
Paperweight. wohl um 1880/1900.
Gläsergarnitur.
Ergebnis: 60 EUR
Gläsergarnitur. Luisenthal. 50iger Jahre. 8 Weinkelche, 6 Südweinkelche. 1 Karaffe. Klares Glas. Mittelmodus und mit vergoldetem Lippenrand.
Kelchvase. um 1900.
6er Satz Römer. Kristallglas. Berchtesgaden
Ergebnis: 70 EUR
Paperweight. Herz Vergissmeinnicht. um 1900.
Ergebnis: 70 EUR
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
Ergebnis: 75 EUR
Glasschuh.
Ergebnis: 100 EUR
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 220 EUR