925er Silberkette mit Safir.
20 EUR
Alte Kropfkette.
140 EUR
Armreif. Hollywood Filmschmuck.
20 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Bernsteinkette.
20 EUR
Biedermeier-Brosche. Rotgold.
30 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Damen-Korallen-Ring. 333er Gelbgold.
30 EUR
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
70 EUR
Damenring. 333er Gelbgold.
20 EUR
Damenring. 585er Weißgold.
40 EUR
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
60 EUR
Dekoratives Armband.
35 EUR
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
90 EUR
Elfenbein-Kette mit Rosenanhänger.
20 EUR
Geschnitzte Elfenbeinkette.
30 EUR
Kette und Anhänger. 333er Weißgold.
20 EUR
Kette mit Anhänger.
50 EUR
Kette mit Rubinen
20 EUR
Kettenkonvolut. 3 Teile.
20 EUR
Konvolut 4 Teile.
60 EUR
Konvolut Silberschmuck.
20 EUR
Konvolut Trachtenschmuck aus Silber.
40 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
80 EUR
40 EUR
Konvolut. 6 Teile.
30 EUR
Konvolut. 6 Teile.
30 EUR
Konvolut. 8 Teile.
20 EUR
Korallen-Halskette.
60 EUR
Korallenring mit Brosche. 50igerJahre.
20 EUR
Korallenschmuck in Herzdose aus Glas.
70 EUR
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
Medaillon mit Silberkette.
60 EUR
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR
Perlenkette.
90 EUR
Ring mit Ohrstecker.
30 EUR
Rosenkranz mit Perlmutt.
20 EUR
Rosenquarz- Kette mit Silbering.
20 EUR
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
90 EUR
Silberkette mit Bernstein. 925er Sterlingsilber.
30 EUR
Silberschmuck mit Bernstein.
60 EUR
Süsswasser-Perlenkette mit Armband.
20 EUR
Trachtenschmuck.
30 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
30 EUR
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
50 EUR
Trachtenschmuck. Konvolut . 5 Teile.
40 EUR
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
90 EUR
Weiße Perlenkette. geschnürt
30 EUR