65 Ergebnisse
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR
Alte Kropfkette.
140 EUR
423
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
90 EUR
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
90 EUR
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
90 EUR
438
Perlenkette.
90 EUR
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
80 EUR
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
70 EUR
432
Korallenschmuck in Herzdose aus Glas.
70 EUR
445
Silberschmuck mit Bernstein.
60 EUR
435
Medaillon mit Silberkette.
60 EUR
429
Korallen-Halskette.
60 EUR
420
Konvolut 4 Teile.
60 EUR
407
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
60 EUR
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
50 EUR
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
417
Kette mit Anhänger.
50 EUR
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
454
Trachtenschmuck. Konvolut . 5 Teile.
40 EUR