2 Ergebnisse
Aquarell. rumän. Landschaft. Dorf am Fluß
Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Aquarell . rumän. Landschaft. Dorf am Fluß. links unten sign. H 32, B 42 cm.
Kohlezeichnung. um 1920.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Kohlezeichnung um 1920. rechts unten mongrammiert. im Passepartout unter Glas gerahmt.
19,5 x 31 cm.