388 Ergebnisse
Umfangreiches Besteck ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
9.500 EUR
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
5.800 EUR
ROLEX Datejust Oysterquarz.
3.100 EUR
Tennisarmband. 750er Weißgold.
3.000 EUR
Limit 2.700 EUR
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
2.400 EUR
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
3.000 EUR
WEMPE Armband, 750er Gelb- und Weißgold mit Brillanten von insgesamt 1,10 ct./if-tw.
2.400 EUR
2.400 EUR
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
2.000 EUR
Feines Fabergé Zigarettenetui mit Diamantbesatz.
1.700 EUR
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
1.600 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
1.900 EUR
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
1.600 EUR
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
1.200 EUR
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
980 EUR