406 Ergebnisse
Vier Teile Konvolut. MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
60 EUR
Speise- und Dessertteller, Sauciere. MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jh., Dekor "Streublümchen", farbig bemalt, gold staffiert
180 EUR
Drei Teile Konvolut, MEISSEN.
120 EUR
Vogelfigur "Kohlmeise", ROSENTHAL Germany Kunstabteilung Selb, Ausformung 1937, Modellnummer 1646, Entwurf Fritz Heidenreich.
120 EUR
Teufelfigur "Mephisto", Volkstedt, Karl Ens, Thüringen.
150 EUR
100 EUR
Becher, 3er Satz. MEISSEN.
60 EUR
Vase im Jugendstil, MEISSEN 2001, 1. Wahl.
80 EUR
Weiße Relief-Vase, MEISSEN 1. Wahl.
50 EUR
Moccaservice, MEISSEN nach 1934
120 EUR
950 EUR
Speiseservice, VERSACE für Rosenthal, 20.Jahrhundert. Dekor Russian Dream, Form " Ikarus" von Paul Wunderlich.
550 EUR
Platzteller, 12er Satz, ROSENTHAL AG, Studio line Germany.
390 EUR
Konvolut von vier Veilchenvasen, MEISSEN.
80 EUR
Vier Teile Konvolut verschiedener Manufakturen.
40 EUR
60 EUR
Vintage Vase im Art Deco-Stil, MEISSEN. Marke 1972 - 1980.
90 EUR