248 Ergebnisse
Schmuckbrosche Eule, 750er Gelbgold
850 EUR
Georges Desmarées zugeschrieben.
800 EUR
Kaffee- / Teeservice, 925er Sterlingsilber. Juweliermarke TREUSCH, Leipzig.
800 EUR
Tennisarmband mit 42 Brillanten besetzt, ca. 1,5 ct. leicht getönt, vvs - vs.
800 EUR
Dekorativer Damenring, auslaufend in gewundenen Streifen.
780 EUR
FRAGIACOMO, Pietro.
750 EUR
Antiker Damenring.
750 EUR
Speiseservice "Reliefzierrat Neumarseille" für 8 Personen.
700 EUR
Münch-Khe, Willi. "Till Eulenspiegel mit Eule und Spiegel", MEISSEN.
700 EUR
Massiver Herrenring, 585er Gelbgold.
700 EUR
De BREANSKI, Alfred.
650 EUR
Ovale Speiseplatte, Deutsch, 800er Silber.
650 EUR
Gliederarmband, 585er Gelbgold
650 EUR
Bernstein-Armband.
650 EUR
Antiker Damenring. 585er Gold.
650 EUR
Speiseservice, MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Dekor "Gelbe Rose", Ränder gold staffiert. Insgesamt 28 Teile.
600 EUR
Dreiteiliges Service auf Tablett, Österreich/Ungarn Diana-Kopf-Marke 1872 - 1922.
600 EUR
Historisierendes Moccaservice auf Tablett. HANAU,
600 EUR
Brillantring aus 585er Gelbgold.
600 EUR
Ring mit Diamanten (antik).
600 EUR
CHRIST Ring mit Brillanten. 585er Weißgold
600 EUR
Große Tierfigur "Papagei", MEISSEN, um 1860, 1. Wahl.
550 EUR
Kaffee-/Teeservice für 9 Personen. MEISSEN, 20. Jh.
550 EUR
Speiseservice, VERSACE für Rosenthal, 20.Jahrhundert. Dekor Russian Dream, Form " Ikarus" von Paul Wunderlich.
550 EUR