406 Ergebnisse
Der Sieger. Manufaktur ALLACH
8.500 EUR
Dreispänner/Troika, kyrillisch bezeichnet FABERGÉ.
6.500 EUR
Prächtiger Anhänger von SEVIGNE mit Peridot und Brillanten an Schlauchkette.
4.000 EUR
Der Fechter. ALLACH. Entwurf: Otmar Obermaier, Modell Nr. 83
3.600 EUR
ROLEX - Datejust Herrenarmbanduhr.
3.000 EUR
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
2.300 EUR
Armband mit 191 Brillanten, 750er Weißgold.
2.000 EUR
Friedrich Ritter von Amerling. 1803 Spittelberg - 1887 Wien.
2.000 EUR
Park de Villa Borhese/Rom, attr. Achenbach. 19. Jahrhundert.
2.000 EUR
Halscollier mit 62 Brillanten von zusammen ca. 1,40 ct. G-H/vs-si.
1.500 EUR
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,
1.500 EUR
Antiker Armreif mit Diamanten. Gepunzt 585er Gold.
1.300 EUR
Damenring mit Saphiren und Brillanten.
1.200 EUR
Armbanduhr CARTIER Tank Francise Medium, Unisex.
1.200 EUR
Ring mit Brillant von 1,07 ct. K (getöntes weiß)/si 3, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
1.150 EUR
Ring mit Brillanten, Diamanten und Zuchtperle.Gefertigt aus Palladium PD.
1.100 EUR
Reiseuhr (Carriage clock), französisch, um 1880.
1.100 EUR
Dekoratives 4-teiliges Silberservice auf Tablett.
1.100 EUR
BAUME & MERCIER Schmuckuhr.
1.050 EUR
Paar Ohrclip-Stecker "Faberge" mit Copyrightzeichen, 750er Gelbgold
1.000 EUR
Armband mit Brillanten und Smaragden.
950 EUR
950 EUR
Reiseuhr (Carriage clock), französisch, um 1870.
900 EUR