174 Ergebnisse
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Designerlampe "Bulb", 1966, MAUER Ingo. 1932 Reichenau - 2019.
650 EUR
Extravaganter Damenring
650 EUR
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Gefesselter Amor. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
600 EUR
Balkan-türkische Perkussions-Pistole um 1850.
600 EUR
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
THOR, Walter.
550 EUR
Gewichts-Regulator/Pendeluhr Thomas Sattler, München.
550 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Trauender Johannes (Johannes der Täufer),
500 EUR
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
Biblisches Skulptur "Prophet Moses",
490 EUR
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR
Ovale Korbschale aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
480 EUR
Collier mit Brillant.
460 EUR
Jugendstil-Vase. DAUM Fréres, NANCY.
450 EUR
Große Figurengruppe "Das letzte Abendmahl" nach Lleonardo da Vinc's berühmten Gemälde.
440 EUR