3.800 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Figur "Kugelspielerin". MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
1.800 EUR
1.800 EUR
STADEMANN, Adolf. 1824 München - 1895 München. "Am Chiemsee".
1.600 EUR
1.550 EUR
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
HERRFELDT, Marcel René. 1890 Paris - 1965 München.
1.400 EUR
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Teeservice, NYMPHENBURG, um 1890, Dekor "Atlas".
1.200 EUR
Sprungdeckel Taschenuhr mit Adelsgravur.
1.200 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
1.000 EUR
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Altmeister in der Tradtion der italienischen Renaissance, 17. Jahrhundert.
900 EUR
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert
850 EUR
WILLROIDER, Ludwig.
850 EUR
LEINECKER, Franz. 1825 Würzburg - 1917 München.
800 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Tischuhr/Sammleruhr. JAEGER LeCoutre, 1965.
700 EUR
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Designerlampe "Bulb", 1966, MAUER Ingo. 1932 Reichenau - 2019.
650 EUR
Extravaganter Damenring
650 EUR
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Gefesselter Amor. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
600 EUR
Balkan-türkische Perkussions-Pistole um 1850.
600 EUR
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
THOR, Walter.
550 EUR
Gewichts-Regulator/Pendeluhr Thomas Sattler, München.
550 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Trauender Johannes (Johannes der Täufer),
500 EUR
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
Biblisches Skulptur "Prophet Moses",
490 EUR
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR
Ovale Korbschale aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
480 EUR
Collier mit Brillant.
460 EUR
Jugendstil-Vase. DAUM Fréres, NANCY.
450 EUR
Große Figurengruppe "Das letzte Abendmahl" nach Lleonardo da Vinc's berühmten Gemälde.
440 EUR