133 Ergebnisse
SEYLER, Julius.
280 EUR
280 EUR
Dose / Zuckerdose, 830er Silber.
280 EUR
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
280 EUR
Figurengruppe "Drei Grazien - Tanzlust". ROSENTHAL 1914.
260 EUR
MITTERFELLNER, Andreas.
260 EUR
Gotttesmutter Hodigitria Rußland, 1. Hälfte 19. Jahrhundert.
260 EUR
Miniatur-Ikone "Trösterin der Betrübten". Russisch, 19. Jahrhundert.
260 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Vier Jahreszeiten-Putti. NYMPHENBURG.
220 EUR
Paar Löwen, klein. NYMPHENBURG. Modellnummer 705 a.
220 EUR
MEILINGER Lothar Rudolf.
220 EUR
Dekorative Silberschale, 19. Jahrhundert.
220 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Russische Vierfelderikone, 19. Jahrhundert.
200 EUR
BOESS, Berthold. 1877 Karlsruhe - 1957 Weimar. "Jonische Tänzerin",
190 EUR
Größer Löwe mit Wappen.
190 EUR
Landschaftsmaler 19. Jahrhundert.
190 EUR
Ikone "Gottesmutter, Freude und Heferin aller Leidenden".
190 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Damenring mit Brillant.
190 EUR
Zwei Putti "Juno und Jupiter", NYMPHENBURG. 20. Jahrhundert, Weißporzellan.
180 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
180 EUR