200 Ergebnisse
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
2.200 EUR
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
1.100 EUR
Paar dekorative Ohr-Chreolen mit Brillanten
1.000 EUR
Massiver Ring mit Brillant und Diamanten.
1.100 EUR
Ring mit Diamanten und Saphiren.
340 EUR
CHRIST Ring, besetzt mit 51 Brillanten,
790 EUR
Halscollier mit Smaragden und Brillanten
900 EUR
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
450 EUR
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
780 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR