163 Ergebnisse
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Orientbrücke "Rosen- Bidjar". Knüpfland Persien.
260 EUR
Damenring mit Saphir und sechs Brillanten.
260 EUR
Rokoko-Figurengruppe "Handkuss". NYMPHENBURG 20. Jahrhundert.
250 EUR
Figurine "Dame mit Maske / Columbine mit Maske". NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
240 EUR
Stehende buddhistische Gotheit. Messing/Bronze.
240 EUR
Herzbecher, 925er Sterlingsilber, reiche Innenvergoldung.
240 EUR
Tabatiere, Russland, um 1890/1900.
240 EUR
Damenring mit Tahitiperle
240 EUR
Antike Kette besetzt mit kleinen Saatperlchen
240 EUR
Teeservice für sechs Personen. NYMPHENBURG, nach 1900.
220 EUR
JUGELT, Siegmar. Fischer an der Ostsee/Stralsund
220 EUR
Japanische Bronze-Vase, wohl Meiji-Zeit.
220 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten,
220 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Hochwertige Sammleranfertigung eines chin. Paradeschwerts,
210 EUR
200 EUR
Jagdgruppe, NYMPHENBURG, alt Frankenthal. Modellnummer 141
200 EUR
Paar Deckelvasen/Lampen
200 EUR
Englischer Standspiegel, Rahmen aus 925er Sterlingsilber, BIRMINGHAM 1911.
200 EUR
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR