163 Ergebnisse
ZOUBEK, Olbram. "Euterpe".
8.000 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Urania".
8.000 EUR
HEILMAYER, Karl.
6.500 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Erato".
6.500 EUR
Original Armbanduhr CARTIER SANTOS - mittlere Größe.
3.600 EUR
Bandring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2.
3.600 EUR
Armbanduhr CORUM "Admirls Cup", unisex
3.000 EUR
Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
2.600 EUR
KAPLAN, Hubert.
2.200 EUR
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
2.200 EUR
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. 750er Gelbgold.
2.000 EUR
Deckel-Terrine aus dem Bayerischen Königsservice. NYMPHENBURG um 1895.
1.900 EUR
PIPPEL, Otto.
1.700 EUR
Teeservice auf Tablett. KOREA, 20. Jahrhundert.
1.700 EUR
Tischlampe, einflammig.
1.600 EUR
Unbekannter Bildhauer des Jugendstils, wohl Frankreich um 1900
1.600 EUR
1.500 EUR
BAUCKE, Heinrich. "Jugendstil-Figurengruppe".
1.300 EUR
Art Déco Kaffee- und Teeservice. England/SHEFFIELD, 1929.
1.300 EUR
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
KAPLAN, Hubert. (1940 München).
1.200 EUR
REUGE/Switzerland. Walzenspieluhr mit drei Melodien The Trout".
1.200 EUR
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
1.200 EUR
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
1.100 EUR