279 Ergebnisse
Allegorie des Geschmacks, MEISSEN 1991,
320 EUR
Klavierkonzert, Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Marke 1945 - heute.
320 EUR
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Miniaturschiff, "Dubai Dhow Dau", 20. Jahrhundert. 925er Sterlingsilber
300 EUR
Amoretten-Figurengruppe, MEISSEN Marke 1860 - 1923, 1. Wahl
300 EUR
MEISSEN Figurengruppe "Allegorie der Herbst". MEISSEN 1991,
300 EUR
Teetassen, Untertassen. Zwei Teedosen. Dekor kobaltblaue Unterglasurbemalung "Zwiebelmuster-Dekor". Insgesamt 11 Teile.
300 EUR
Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.
280 EUR
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Louise Émilie LELEUX-GIRAUD. 1824 Genf - 1885 Paris
270 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR
Antiker Anhänger "Turteltaube".
260 EUR
Armreif mit "braun-orangem Altschliff Diamant", ca. 0,5ct.,, 585er Gelbgold .
260 EUR
260 EUR
Kaffeeservice MEISSEN Marke 1972 - 1980, Dekor "Rote Rose".
250 EUR
Antike Käthe Kruse Puppe mit original Etikett, wohl um 1920/30.
250 EUR
von RÖSSLER, Ludwig Cristian F.W.
250 EUR
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Set mit Akoya- Perlenarmband und Akoya-Perlenkette.
240 EUR
Antiker Anhänger "Vogel auf Ast sitzend".
240 EUR
Großer Besteckkoffer für 12 Personen, SOLINGEN 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet..
240 EUR
Brosche Muschel-Kamee "Mondgöttin und Aphrodite mit Adler/Zeus".
220 EUR
Bildtasse "Ansicht München". NYMPHENBURG, um 1810.
220 EUR