171 Ergebnisse
Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Paar Ohrstecker mit weißer Perle. Gelbgold, Ohrstecker 8 ct., punziert, Gewicht ca.3,7 Gramm.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Figurengruppe "Zwei musizierende Mädchen". 20. Jahrhundert.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Figurengruppe "Zwei musizierende Mädchen". 20. Jahrhundert. Holz, geschnitzt, farbig und partiell gold staffiert. Reicher Faltenwurf in der Bekleidung. Höhe ca. 32 cm.