279 Ergebnisse
Elfenbeinzahn "Jungel Design" (Urwald-Motive).
900 EUR
QUAGLIO, Franz. QUAGLIO, Franz, 1844 - 1920. "Vor dem Ausritt",
900 EUR
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
1.100 EUR
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750
1.400 EUR
Herren Armbanduhr "JAEGER-LE COULTRE" Reverso
1.800 EUR
Art Déco Teeservice. NYMPHENBURG.
2.000 EUR
Feiner Täbris, Knüpfland/Persien.
2.000 EUR
2.000 EUR
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR