206 Ergebnisse
Antikes Fuhrmannbesteck, dreiteilig.
700 EUR
700 EUR
690 EUR
Kleiner Deckelhumpen, 19. Jahrhundert. Silber, gekreuzte Schlüsselmarke, wohl Minden
650 EUR
Seltener Delfter Miniatur-Rokoko-Schrank, wohl 18. Jahrhundert.
550 EUR
Mondsichelmadonna, Wohl Spanien Ende 18. Jahrhundert.
550 EUR
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Große Tierfigur "Papagei auf aus Fels wachsendem Baumstrunk sitzend".
500 EUR
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Herde "Bäumende Pferde", drei Stück. NYMPHENBURG, Entwurf August M. Franz Göhring, 1930, Modell Nr. 738 b.
480 EUR
Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft).
450 EUR
Seltene MEISSEN-Figur " Poseidon und Hippocampus".
440 EUR
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
GAISSER, Max.
420 EUR
KÖGL, Benno.
420 EUR
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell
420 EUR
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Bildnistasse mit Raffaels Putto auf Wolke. KPM Berlin.
400 EUR
CARTIER Panthère Füller, vergoldet.
400 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
400 EUR
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
380 EUR
Art Deco Ring.
380 EUR
Alabaster Kommodenleuchte. MELANI, Salvatore, italienischer Bildhauer.
350 EUR