234 Ergebnisse
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
60 EUR
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR