234 Ergebnisse
FEDERICO, Michele. Italien, 1884 - 1966. "Grotta del Marinai, Capri".
400 EUR
FEDERICO, Michele. Italien, 1884 - 1966. Küste von Capri.
360 EUR
STRANG, Peter geb. 1936 Dresden.
160 EUR
Sehr große Skulptur "Fisch-Adler".
6.000 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
180 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Armband DIOR - Modeschmuck.
90 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional Meister.
5.500 EUR
Besteck für 8 Personen, ROBBE & BERKING, Flensburg, "Alt Kopenhagen"
350 EUR
Teedose. HANAU, Ende 19. Jahrhundert
220 EUR
Ehrenpreis Pokal "s. Kgl. H . des Herzogs Philipp von Württemberg".
1.400 EUR
Konvolut alte Brieföffner.
160 EUR