234 Ergebnisse
Abendtasche ALFA from Italy.
40 EUR
MCM Abendtasche.
80 EUR
Geflügelter Engel, schwebend in bewegter Haltung dargestellt, um 1900,
220 EUR
Altarleuchter, 3er Satz, Wohl Ende 19. Jahrhundert. Messing gegossen.
950 EUR
Geflügelter Puttenkopf.
50 EUR
Paar Altarleuchter.
60 EUR
Figürliche Tischlampe "Jüngling mit Amphore", 1920/30iger Jahre.
120 EUR
Fußbecher mit Tieren des Waldes, Böhmen, 19. Jahrhundert
20 EUR
FREUND, Fritz (Deutscher Maler) zugeschrieben
260 EUR
TKACEV Aleksej Petrovi, zugeschrieben/Attribut.
1.700 EUR
Paar Deckeldosen, Keramik. 20. Jahrhundert.
90 EUR
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR