Bayern, Ludwig I. 1825 - 1848, Silber. Geschichtstaler 1826,
Bayern Ludwig I Geschichtsdoppeltaler
BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg.
Damenring mit Brillant.
Akoya Zuchtperlenkette, dreireihig.
Brillant-Clipanhänger.
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
Damenring mit Rubinen und Diamanten.
Wiederbeschaffungs...
Smaragdring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Damenring mit Brillantrosette von sieben Brillanten.
Torso der Adele,, Guß/ Replik nach Auguste RODIN.
Damenring mit Diamanten.
5 DM Germanisches Museum 1952 D. 625 Silber. Jäger: 388, vz. Ø 29,5 mm.
Kaviar-Vorlegelöffel. Silber, 84 zolotonik. Stadtmarke Moskau 1895.
Restservice ROYAL COPENHAGEN Aluminia Fayence, Dekor "Blaue Blumen und Dekor in blau".
Sake-Schalen, 12er Satz. Metall, vergoldet.
Paar Deckeldosen, Keramik. 20. Jahrhundert
Salzburg Taler 1776 M Hieronymus von Colloredo (1772 - 1803). Silber.
Figürlicher Couchtisch.
Vitrinentisch mit Tablettaufsatz. im antiken Stil, 2. Hälfte 20. Jahrhundert