230 Ergebnisse
Paar Ohrstecker, 750er Weißgold mit rosa Turmalinen und Tahitperlen.
600 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
130 EUR
Limit 1.580 EUR
Collier von Jakob BENGEL, Idar Oberstein, ca. 1930.
70 EUR
Jugendstil Ring mit synthetischem Korund /Saphir. 585er Gelbgold.
180 EUR
Ring mit Bergkristall und Granate. 925er Silber gestempelt mit Herstellerpunze.
120 EUR
200 EUR
Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet.
80 EUR