Facettierte Bernsteinkette "Königsberger Schliff".
Ergebnis: 190 EUR
Set bestehend aus zwei Armreifen
Ergebnis: 70 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
Ergebnis: 850 EUR
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Ergebnis: 2.300 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
Ergebnis: 260 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
Ergebnis: 600 EUR
Wiederbeschaffu...
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
Ergebnis: 1.100 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
Ergebnis: 840 EUR
...
Paar Ohrstecker mit rosa Turmalinen und Tahitiperlen.
Wiederbesc...
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Ergebnis: 280 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe, 750er Weißgold.
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Ergebnis: 280 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
Ergebnis: 800 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 1.380 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
Ergebnis: 1.700 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Ergebnis: 400 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
Ergebnis: 780 EUR
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 700 EUR
Wiederbeschaff...
Collier Art Déco.
Ergebnis: 1.100 EUR