253 Ergebnisse
THIELE, Alexander.
420 EUR
KUNTNER, Franz.
50 EUR
AUGARTEN Wien "Der Rosenkavalier".
240 EUR
VERSACE, Rosenthal, Ende 20. Jahrhundert.
550 EUR
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Set bestehend aus zwei Armreifen
70 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Einteilger Paravent , mittig mit Uhr.
70 EUR
Konvolut Tabaktöpfe.
340 EUR
Japanisches Zierschwert " Nihonto".
380 EUR
"Allegorie der Gerechtigkeit und des Friedens". Reliefbild.
900 EUR
Relief Kupferplatte " § 11 - es darf getrunken werden".
380 EUR