253 Ergebnisse
PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut.
300 EUR
Sogenannter "Vaterunser"- Becher. 19. Jahrhundert.
300 EUR
Kleine Standuhr.
300 EUR
Kreuzigung Christi.
300 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
320 EUR
Herrenuhr "Chronographe Suisse", 750er Gelbgold.
320 EUR
Schreibtisch-Accessoires. Figürliche Bronzeschale mit drei Affen/Schimpasen.
340 EUR
Vase "Bagatelle", Lalique/Frankreich.
340 EUR
Konvolut Tabaktöpfe.
340 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Reliefbild "Darstellung des Sündenfalls von Adam und Eva".
380 EUR
Japanisches Zierschwert " Nihonto".
380 EUR
Relief Kupferplatte " § 11 - es darf getrunken werden".
380 EUR
Vorderzappler, Silber, punziert 13, um 1800.
380 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Kleines Becherglas, datiert 1754 "Hirsche am Fichtelberg".
400 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
JENSEN, V. "Blumenmarkt in Amsterdam".
420 EUR
Figurine "Dame mit Hut von Hündchen angefallen".
420 EUR
MEYER, Friedrich Elias, 1724 Erfurt - 1785 Berlin. "Malabarin mit Drehleier":
420 EUR
BAYER, Anton. 1805 - c. 1884.
420 EUR
THIELE, Alexander.
420 EUR