192 Ergebnisse
Vorderzappler, Silber, punziert 13, um 1800.
380 EUR
Vase "Bagatelle", Lalique/Frankreich.
340 EUR
Schreibtisch-Accessoires. Figürliche Bronzeschale mit drei Affen/Schimpasen.
340 EUR
Konvolut Tabaktöpfe.
340 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
320 EUR
Herrenuhr "Chronographe Suisse", 750er Gelbgold.
320 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Figurengruppe "Paar am Spinett ". MEISSEN.
300 EUR
Porträt eines bärtigen alten Mannes, vermutlich Darstellung eines Philosphen
300 EUR
Kreuzigung Christi.
300 EUR
PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut.
300 EUR
Sogenannter "Vaterunser"- Becher. 19. Jahrhundert.
300 EUR
Konvolut mit vier verschiedenen Dosen,
300 EUR
Segnendes Jesuskind, stehend.
300 EUR
Kleine Standuhr.
300 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Kämpfender Hirsch. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert
280 EUR
KÖGL, Benno.
280 EUR
BESAMIN Türmchen, Silber gepunzt und geprüft.
280 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR