264 Ergebnisse
Serviertablett. 800er Silber.
350 EUR
Rundes Serviertablett. 800er Silber. Juwelierstempel Th. Strube & Sohn.
340 EUR
Jugendstilkorb, 800er Silber, innen vergoldet.
160 EUR
Jugendstil Henkelkorb. 800er Silber, innen vergoldet.
130 EUR
Quadratische Jugendstil-Henkelschale
120 EUR
Silberschale, 800er Silber.
80 EUR
Gefußte Schale. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
180 EUR
Henkelkorb mit kobaltblauem Glaseinsatz.
150 EUR
Jugendstil-Zuckerdose. Henkelkörbchen.
280 EUR
Zwei prunkvolle Jahreslöffel "Robbe & Berking".
50 EUR
Vier Teile-Konvolut.
90 EUR
Brot-/Gebäckschale.
170 EUR
Deckeldose über vier Kugelfüssen. POLEN, 20. Jahrhundert, 800er Silber.
240 EUR
Teekessel auf Rechaud, WILKENS & Sölhne, Hemelingen.
600 EUR
Barock-Schauplatte, WARNBERGER, Abraham II. Goldschmied, geboren 1632
600 EUR
1.500 EUR
170 EUR
Hermès Schmuck: "Chaîn d´ancre" Collier.
650 EUR
Zartes Jugendstil Schenkel-Collier mit Aquamarin, um ca. 1910.
400 EUR
360 EUR
380 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct., mittlere Qualität.
190 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
50 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
240 EUR
Armspange aus 830er Silber.
50 EUR
Antike Brosche mit Diamanten und Rubin (antik).
240 EUR
Brosche mit Diamanten und Zuchtperle.
220 EUR
Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
420 EUR
Anhänger mit Brillant, 750er Weißgold.
380 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
3.200 EUR
Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik).
211 EUR
Ring mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
1.100 EUR