205 Ergebnisse
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
3.200 EUR
Collier mit hochwertigem Aquamarin von ca. 29 Carat.
2.500 EUR
STOZAROV, Fedorovi Vladimir, zugeschrieben/Attribut.
1.500 EUR
1.500 EUR
MOHR, Karl. 1922 Düsseldorf - 2013 ebenda.
1.300 EUR
HAUPTMANN, Karl. Schwarzwälder Bauerngehöft in verschneiter Schwarzwaldlandschaft in der Abendsonne.
1.300 EUR
Anhänger mit einem lebhaften, facettierten Smaragd-Tropfen in 750iger Weißgoldfassung mit Brillanten.
1.300 EUR
Ring mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
1.100 EUR
Herren Armbanduhr "IWC" Schaffhausen.
950 EUR
LEE, Frederick Richard.
900 EUR
Aufsatzvitrinen-Schrank, 1760 - 1820 HOLLAND.
900 EUR
Französischer Schreibtisch "Bureau Plat" mit vergoldeten Bronzeapplikationen. 20.Jahrhundert.
900 EUR
Kommode, Klassizismus um 1780.
900 EUR
Bildhauer Stefan Freiherr von Reiswitz. "Großes trojanisches Pferd".
900 EUR
Grossformatige Festtagsikone mit Passionszyklus und den Evangelisten.
900 EUR
ARGYROS, Oumbertos. 1877/82 Kawala - 1963 Athen.
850 EUR
Sehr feiner Orientteppich, Knüpfland Persien, 20. Jahrhundert. Vermutlich Nain HABIBIAN.
850 EUR
WASKE, Matthias.
800 EUR
KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert.
750 EUR
SCHWAMMBERGER, Hildegard.
700 EUR
Hermès Schmuck: "Chaîn d´ancre" Collier.
650 EUR
Jugendstilfigur "Sitzende Diana", MEISSEN, 1. Wahl, Jahreszeichen 1986.
600 EUR
Paar Sessel, Stilmöbel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, im Stil des Russischen Empire.
600 EUR
Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber, ENGLAND, Birmingham 1964.
600 EUR