244 Ergebnisse
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
280 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
Set: zwei Armreifen, gefertigt aus Edestahl mit zum Teil aufgesetzten Goldteilen aus 585er Gelbgold (geprüft),
Limit 60 EUR
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Limit 640 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR