154 Ergebnisse
ANSELMO, aus der Commedia dell Arte. NYMPHENBURG um 1950.
550 EUR
BEFELEIN, Alexander.
550 EUR
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
Teeservice. NYMPHENBURG, Dekor "gerippt" für 10 Personen.
500 EUR
BRUST, Karl Friedrich. 1897 Frankfurt - 1960 München. Abstakte Komposition.
500 EUR
500 EUR
Paar Klapp-Creolen, 750er Gelbgold gepunzt.
500 EUR
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Franz Graf VON POCCI.
480 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
460 EUR
KÜHN, Volkmar.
420 EUR
Reiterfigur "Capriole". AUGARTEN WIEN, 20. Jahrhundert.
400 EUR
Paar Lauenstein-Gläser, um 1770
400 EUR
Paar Lauenstein-Gläser, um 1770.
400 EUR
Lauenstein-Pokalglas, um 1770
400 EUR
Vogelbrosche mit Perlen, um 1860.
400 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.
400 EUR
Stockgriff mit verschleiertem Damenkopf, 18./19. Jahrhundert; wohl MEISSEN
380 EUR
Paar Lauenstein Branntweingläser, um 1770.
380 EUR
Aquamanile, Bronze.
360 EUR
MOSER Vase "Adler auf Felsvorsprung", Karlsbad. 20. Jahrhundert.
350 EUR
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Antike Uhrenkette. 560 Gold geprüft.
340 EUR