244 Ergebnisse
Lauenstein-Pokalglas, um 1770
400 EUR
SKRAMSTAD, Ludvig.
1.900 EUR
BEFELEIN, Alexander.
550 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
PFLÜCKEBAUM, Meta.
160 EUR
190 EUR
Kuchengabeln und Kaffeelöffel, je 6er Satz. ROBBE & BERKING.
140 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Henkelschale. 800er Silber.
90 EUR
Zwei Durchbruchschalen, rund und oval.
90 EUR
250 EUR
220 EUR
Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh.,
280 EUR
FELDKAMP, Heinrich E.
100 EUR
Kriegsgott "Putto als Mars", aus der Serie der ovidischen Götter.
200 EUR
280 EUR
300 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR