249 Ergebnisse
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Biedermeier Kelchgläser, 6er Satz.
200 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
190 EUR
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Zwei Putti "Juno und Jupiter", aus der Serie der "Ovidischen Götter". NYMPHENBURG. 20. Jahrhundert,
170 EUR
Stilleben mit Früchten und bastumwickelte bauchige Weinflasche.
170 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Zweitüriger Wäsche- oder Geschirrschrank. 1850/70. Mahagoni, furniert.
150 EUR
GEYER, Otto M.
150 EUR
Großer Löwe mit Wappen.
150 EUR
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Schäfflergruppe "Läufer mit Consortin". NYMPENBURG, 20. Jahrhundert.
150 EUR
Putto als Apollo, aus der Serie der ovidischen Götter.
140 EUR
Tiffany-Schale.
140 EUR
Repräsentativer Spiegel- oder Bilderrahmen.
140 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Kleines Schränkchen, CHINA, wohl Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
120 EUR
Silber Taler Mansfeld, Grafschaft, Mansfeld-Vorderort-Bornstedt
120 EUR