249 Ergebnisse
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
3.100 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
1.200 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Limit 90 EUR
390 EUR
Dame im Reifrock mit Fächer, Modell-Nr. 7, NYMPHENBURG.
120 EUR
CARNIER, Henri. Pseudonym des Karl Kaufmann.
290 EUR
Vier Stück Speiseteller "Zwiebelmuster-Dekor".
50 EUR
Landsknecht mit Hellebarde.
40 EUR
Buddha Shakyamuni, China, 19./20. Jahrhundert.
220 EUR
Zweitüriger Wäsche- oder Geschirrschrank. 1850/70. Mahagoni, furniert.
150 EUR
Fgurengruppe "TERPSICHORE" (Originaltitel).
490 EUR
Tibeter Padmasambhava "Der Wilde.
60 EUR
Limit 350 EUR
Kleines Schränkchen, CHINA, wohl Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
120 EUR
Rauchgefäß , China. 19. Jahrhundert.
90 EUR
Moccatasse. Untertasse. Veilchenvase.,
120 EUR
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Amphoren-Deckevase. HEREND/Ungarn.
300 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
OBOLSKY, Leonid. 1951 Leningrad - .
350 EUR
STEVENS, Alfred Emilie Léopold.
1.100 EUR
Zwei ovale Porzellanplatten um 1890, "Putti unter Wolken", um 189.
50 EUR
Jugendstil Vase mit erhabenem Weinlaubdekor.
70 EUR
Museale Ziervase, Baccarat
280 EUR
LEUTERITZ, Franz Wilhelm. 1817 Wechselburg - 1902 Dresden.
400 EUR
Minaudière, 20/30er Jahre.
60 EUR