249 Ergebnisse
AUMÜLLER, Maler des 20. Jahrhundert.
90 EUR
Stilleben mit Früchten und bastumwickelte bauchige Weinflasche.
170 EUR
ALOTT, Robert. 1850 Graz - 1910 Wien.
200 EUR
DELFER, 20. Jahrhundert.
120 EUR
KETTEMANN, Erwin. Winterabend am Schlern/Dolomiten,.
950 EUR
Speiseteller, 8er Satz. NYMPHENBURG, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
90 EUR
BRUNO,H.
290 EUR
MUNGER, Gilbert Davis.
490 EUR
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
280 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
600 EUR
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
WMF Teekanne, Zuckerdose.
90 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR