126 Ergebnisse
Figurengruppe "Geburt der Heiligen Anna".
420 EUR
Heiliger Bischof Rupert von Salzburg. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
400 EUR
Herrenuhr "Chronograph Suisse", Gehäuse 750er Gelbgold.
400 EUR
Anhänger mit kleinen gefaßten Chrysopras Cabochon, 750er Gelbgold
400 EUR
Anhänger mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold satiniert,
400 EUR
Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold
390 EUR
Moskauer Silberetui, 84 Zolotnik ( 1906 - 1926).
380 EUR
Anhänger Sternzeichen "Waage" mit kleinem Brillanten.
380 EUR
Damenring mit Brillant.
380 EUR
Monogrammist "Airplanes in the Mountains",
360 EUR
Paar Ohrgehänge mit Smaragd und Brillant. 750er Gelbgold geprüft,
360 EUR
Branntwein-Schale, 13 Lot Silber, teilvergoldet.
350 EUR
Herrenarmbanduhr TISSOT SEASTAR T12 Automatik.
350 EUR
Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
350 EUR
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
350 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
350 EUR
Knieender mit Tuchdraperie als Bogenschütze, einen Bogen geradeaus spannend.
320 EUR
Schatulle / Necessaires
320 EUR
Akoya-Perlenarmband, vierreihig.
320 EUR
Paar Tassen. Untertassen. NYMPHENBURG, 1976 - 1997.
300 EUR
Jagdlicher Tafelleuchter "Jägerlein", einflammig. MEISSEN, 1. Wahl.
300 EUR
KRAUS, Gustav Wilhelm.
300 EUR
Chinesischer Barschrank, vielfach zum Öffnen.
300 EUR
Sechsteiliges Konvolut.
300 EUR