126 Ergebnisse
Ring, 750er Gelbgold punziert, zentral besetzt mit einem Smaragd, wohl Kolumbien.
700 EUR
LUCINDA, Figurine der Commedia dell'Arte, NYMPHENBURG, Jahrhundert.
650 EUR
650 EUR
Paar russische Cloisonné-Email-Salieren, MOSKAU Silber 84 Zolotonik, innen vergoldet.
650 EUR
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
650 EUR
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
650 EUR
Kommödiantenfigur "Isabella", NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
600 EUR
Kommödiantenfigur "Julia". NYMPHENBURG.
600 EUR
Kommödiantenfigur "Leda". NYMPHENBURG.
600 EUR
Dreiteiliges Service, 13-lötiges Silber.
600 EUR
Offene Taschenuhr "IWC" International Watch Schaffhausen, 585er Gelbgold
600 EUR
Herrenring mit Brillant.
580 EUR
TUTUNOV, Andrei Andreevich (1928).
550 EUR
Abendmahlszene. Altmeister, Anfang 18. Jahrhundert.
550 EUR
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
550 EUR
Große seltene Figurengruppe "Ländliches Fest". MEISSEN, 1850 - 1924, 1. Wahl
500 EUR
Hochkommode / 7-Tage-Kommode.
500 EUR
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
490 EUR
Seltene Figur "Münchner Kellnerin", NYMPHENBURG um 1850.
480 EUR
Vergoldete Spindel-Taschenuhr von Ed. Leton, um 1800
480 EUR
Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.
470 EUR
Igelfisch/Kugelfisch, NYMPHENBURG, Marke 1997 - heute.
420 EUR
420 EUR