126 Ergebnisse
TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.
4.000 EUR
CARTIER Lady Tank Francaise Damen Arnbanduhr.
3.200 EUR
BIERSTADT, Albert zugeschrieben. 1830 Solingen - 1902 New York City.
2.000 EUR
ALT, Franz. 1821 Wien - 1914 Wien.
1.900 EUR
Damenring mit sieben Brillanten.
1.600 EUR
Großer Ordensnachlaß eines U-Bootfahrers im 2. Weltkrieg.
1.500 EUR
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
1.280 EUR
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
1.200 EUR
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
1.100 EUR
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
950 EUR
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
940 EUR
Kaffeekanne. Großes Milchkännchen, Silber, WIEN 1848.
900 EUR
ROLEX Damenuhr " Precison".
900 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
900 EUR
von HAYEK, Hans. 1869 Wien - 1940 München.
850 EUR
Taschenuhr in Kreuzform, auch an Kette tragbar.
850 EUR
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
850 EUR
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
850 EUR
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
850 EUR
800 EUR
Armbanduhr mit Freimaurer Symbol.
780 EUR
Paar Platzteller: WILKENS & SÖHNE, Hemelingen.
750 EUR
Paar Platzteller: WILKENS & SÖHNE, Hemelingen. 925er Sterlingsilber,
750 EUR
750 EUR