181 Ergebnisse
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold.
280 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Prof. BRENNINGER, Georg. 1909 Velden an der Vils - 1988 München.
270 EUR
SCHWETZ, Franz. 1910 Salzburg - 1969 Innsbruck.
260 EUR
Kerzenleuchter, dreiflammig, im Stil des Art Déco.
260 EUR
Antikes Collier mit zwei Diamanten.
260 EUR
Orientteppich "runder Isfahan", Knüpfland China.
250 EUR
Vier Jahreszeiten Putti-Figuren. NYMPHENBURG 20. Jahrhundert.
240 EUR
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug.
240 EUR
Armreif 333er Gelbgold.
240 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
230 EUR
Paar Tassen mit Untertassen. Birnkännchen. MEISSEN ca. 1760 - 1774
220 EUR
Große Künstler-Ziervase, wohl MURANO, 80er Jahre.
220 EUR
Stimmungsvolle südliche Landschaft mit Seepromenade in lichten Farben.
220 EUR
Nußknacker, ROBBE & BERKING, 800er Silber/vergoldet.
220 EUR
Jugendstil-Tasche / Perltasche.
220 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Großer "Kakadu", NYMPHENBURG, altes Ludwigsburger Modell 1931.
200 EUR
Drei Tierfiguren, MEISSEN: Lamm, Rehkitz und Rehbock, äsend.
200 EUR
Winterliche Flußlandschaft.
200 EUR
Ring, 750er Gelbgold.
200 EUR
Prunk-Moccatasse. Untertasse. MEISSEN nach 1945, 1. Wahl.
190 EUR
Tête-à-tête Moccaservice. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert.
190 EUR
Sauciere, 835er Silber.
190 EUR