203 Ergebnisse
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Paar Schwanenservice-Espressotassen. Paar Untertassen.
320 EUR
Zwei große Amphoren-Vasen.
320 EUR
Lot von 8 Preussen Münzen. Bestehend aus:
320 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
300 EUR
Tablett, 925er Sterlingsilber. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
300 EUR
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
300 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Kleines Schränkchen, Ende 19. Jahrhundert.
280 EUR
Reise-Schreibschatulle, England um 1900.
280 EUR
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
280 EUR
Minatur-Paravant mit Uhr.
280 EUR
Wiener Bronze "Rothirsch" auf Marmor-Schreibtisch-Garnitur, bezeichnet: Argentor Vienna Thuss, (Richard Thuss, 1865 - 19
270 EUR
Keks-Anbietschale, sogenannter Bisquit-Wärmer.
260 EUR
Uhr unter Glassturz.
260 EUR
Heraldischer Löwe. NYMPEHNBURG, 20. Jahrhundert.
250 EUR
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
BREKER, Arno. "Sitzender Akt".
240 EUR
Lot von: 2 Mark Baden 1907 G und 5 Mark Baden 1907 G --
240 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil
240 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR