203 Ergebnisse
Designer Armreif.
1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
ROLEX Damenarmbanduhr "Precision", ''Vintage".
1.000 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk. 585er Gelbgold
950 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
920 EUR
Bayerischer Postillon, NYMPHENBURG 1942.
900 EUR
Vitrinenschränkchen mit gedrehten Säulen.
900 EUR
Vintage Damenuhr, 750er Gelbgold
900 EUR
Augsburger Patrizierin, NYMPHENBURG, 1976 - 1997, Modell Nr. 897/2.
850 EUR
Augsburger Patrizier mit großer Allonge-Perücke und Dreispitz. NYMPHENBURG.
800 EUR
DESTOUCHES, Johanna von.
800 EUR
Kernstück: drei Silberkannen, Milchkännchen, Zuckerdose.
750 EUR
Wasserkessel mit Drachenkopf auf Rechaud.
750 EUR
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR