278 Ergebnisse
5.500 EUR
Limit 5.000 EUR
4.600 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Américaine", 750er Gelbgold.
2.200 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
Mohr mit Kakadu. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
2.200 EUR
Sehr große Figurengruppe "Jäger aus Kurpfalz",
1.900 EUR
Orientalin mit Flöte.
1.900 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR