Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
Ergebnis: 380 EUR
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant ca. 0,20 ct. I-J p1-p2. Ringgröße 51, ca. 10,9 Gramm.
Kaminuhr, um 1880, Front im Boulle-Stil.
Ergebnis: 240 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
Ergebnis: 400 EUR
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
Ergebnis: 360 EUR
Kaffee- und Teeservice für 12 Personen.
Ergebnis: 320 EUR
Ergebnis: 420 EUR