357 Ergebnisse
Empire-Stil-Lampe, um 1900.
500 EUR
WOLFTHORN, Julie.
1.700 EUR
Faustbecher / Tumbler, London 1769.
390 EUR
Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
550 EUR
Sechs verschiedene Obstteller. KPM Berlin. Marke 1910 - 1919.
450 EUR
Umfangreiches Kaffeeservice. MEISSEN, Dekor "Rote Rose", gold staffiert.
650 EUR
Platzteller, 6er Satz.
500 EUR
Krippenfigur Christusknabe/ Christuskind. Neapel um 1820/40
440 EUR
Repräsentativer Spiegel im Stil des Barocks, 19. Jahrhundert.
300 EUR
Spiegel und Konsole, entstanden unter Verwendung alter Teile im 19./20. Jahrhundert
Limit 400 EUR
BERBER, Mersad.
400 EUR
Großer Salonspiegel im Barockstil um 1900.
420 EUR
Paar große Deckelvasen, China um 1900.
400 EUR
Damenring mit Brillanten.
700 EUR
Unbekannter Künstler des Barock, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
900 EUR
Schreitender Tiger, Bronze,
420 EUR
Schreitender Löwe.
400 EUR
Luxus Nerz Mantel, weiß-cremefarbend
440 EUR
Luxus Kohinoor Nerz Cape (Armloser Mantel).
460 EUR
Modellkommode. Ende 18. Jahrhundert.
700 EUR