357 Ergebnisse
Paar Kerzenleuchter mit langem Dorn, 19. Jahrhundert.
30 EUR
Leuchterpaar, einflammig. 19. Jahrhundert. Barockstil,
150 EUR
Aufsatzschale um 1900
280 EUR
Dekorativer Tafelaufsatz, Historismus.
30 EUR
Große Deckelschale mit Glaseinsatz. Frankreich, 20. Jahrhundert.
70 EUR
Jagdliches Besteck, vier Teile
80 EUR
Kaviarschale mit Silberdeckel 925er Sterlingsilber.
160 EUR
Großes Konvolut Schalen und verschiedenes
60 EUR
Moccatassen mit Tassenhalter und Untertassen.
30 EUR
Salatbesteck, Wilkens & Söhne. Sauciere Birmingham 1906.
150 EUR
Trinkhorn mit Silbermontierung.
50 EUR
Hummergabeln WMF 90. Sardinenheber.
30 EUR
Kaffee- und Milchkännchen auf Henkeltablett., Original WELLNER.
30 EUR
Große prunkvolle Durchbruchschale, 800er Silber.
250 EUR
Schlüssel-Taschenuhr um 1860.
150 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR