357 Ergebnisse
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
WUNDERLICH, Paul.
1.600 EUR
Schirmständer, Asien 20. Jahrhundert.
150 EUR
Vase, China um 1960/70 , mit stilisiertem Blumendekor in Blautönen.
120 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold
180 EUR
Damenring Peridot, flankiert mit zwei Brillanten, 585er Gelbgold
140 EUR
WINTZ, Guillaume (Wilhelm). 1823 Köln - 1899 Paris.
170 EUR
PIPPEL, Otto Eduard.
500 EUR
Zwei Silberschalen.
220 EUR
Drei Teile Konvolut Schalen, 800/830/835er Silber.
130 EUR
Zwei Durchschalen.
150 EUR
Art Déco Leuchter, dreiflammig.
170 EUR
Madonna mit Kind.
240 EUR
Platzteller, 6er Satz.
500 EUR
Paar Platzteller.
150 EUR
Paar Platzteller.
150 EUR
Paar Platzteller.
150 EUR
Drei Teile Konvolut.
130 EUR
1.000 EUR
Drei verschiedene Vasen. MEISSEN "indisch Dekor".
120 EUR
Drei Teile. MEISSEN, Camaiuemalerei in Grün, gold staffiert. Dekor "Indisch Blume",
100 EUR
Wandteller MEISSEN, 1. Wahl.
60 EUR
Zwei Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, 1.Wahl.
100 EUR
Vier verschiedene Elfenbeinminiaturen.
100 EUR
Durchbruchschale.
120 EUR
Gefußte Henkelschale.
200 EUR
Sauciere auf fester Unterschale,
130 EUR
Runde Schale, WILKENS 830 Silber, mit Etikett "anlaufgeschützt".
150 EUR
Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
800 EUR
Madonnenbildnis mit Kind.
200 EUR
BERBER, Mersad.
120 EUR
BERBER, Mersad.
400 EUR
BERBER, Mersad.
280 EUR
EDZARD, Kurt.
170 EUR
Skulptur "Gesicht mit Hut". P. ROSSi / Murano signiert
200 EUR
Skulptur "Roter Kopf".
220 EUR